6/20/2013


Ведущие учёные-экономисты Российской Академии Наук (РАН) публично поддержали проект «РосРеферендум» -  «О праве граждан на получение обязательных компенсационных выплат за использование природных ресурсов».  Создали сайт. Начали регистрацию 29 января 2013, заканчивается регистрация 1 июля 2013. 

Проголосовали 2700 человек. А надо 100 000 - до 1 июля! 

Это в интересах всех граждан России!   Давайте дружно проголосуем!  Рассылайте ссылки как можно больше на все ресурсы интернета!!!
давайте проголосуем всей командой и нас многие тоже узнают.    

  РАДИ НАШЕГО ОБЕСПЕЧЕННОГО БУДУЩЕГО!

(кликни по баннеру!)

1 комментарий:

  1. Натали отрывки из новой брошуры "Сто тысяч почему"
    Деды спешили в КОМУНИЗМ…,
    что прихватили только ЛОЖКИ.
    А внуки их – в ДЕрьМОКРАТИЗМ…,
    чтобы другим оставить только РОЖКИ.

    Законопроект никому не интересен. И это так. “Прогрессивная” общественность будет заниматься защитой прав геев, выборами мэра Москвы и развлечением артисток и шутов эстрады. В крайнем случае, вспомнят про узников Болотной.
    Прикормленные с детства партии, как и щенки до старости - только рычат и лают, но не кусают.
    На наш взгляд это чудовищно и несправедливо. Власть же пошла дальше, думаю, из чисто практических соображений; привлекать каждого националиста по 282-й статье накладно и долго, необходим способ оптового поражения в правах. Коль первые шаги по разгону и расхищение СССР, прошло 20 лет и масса с ЛОЖКОЙ, проглотила пилюли, Власть дальше стала продолжать выполнять указания дяди СЭМА.

    Сегодня Наш МЕЧ – это ЗНАНИЯ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ. Так давайте сами изучать Конституцию и УК РФ, хотя и нелегитимного ”государства”
    Только познав заКОНы Мироздания можно что-то Сотворить, а создавать сегодня нечего уже всё - на создавали.
    Ведь Россия эмигрирует высокоинтеллектуальных специалистов, а мигрирует без интеллектуальных ни на что не способных рабов всего мира. Таким образом, разрушая производственную инфраструктуру государства. Это диверсия, которая уголовно наказуема по ст.281 УК РФ. Вот Вам господа и повод?!? Вступайте в бой, если вы ВОИНЫ. ПО заКОНу и по Совести.

    То что ты пропагандируешь - это провокация.
    ...как у скороварки открытие клапона чтобы кастрюлю не разнесло.
    В 21 веке информационная война стоит на первом месте (своеобразная артподготовка) и все остальное накладывается на подготовленную
    почву

    ОтветитьУдалить